Бра W17005/2WHGD ЭМИ
Бра W17005/2WHGD ЭМИ
Бра W17005/2WHGD ЭМИ Бра W17005/2WHGD ЭМИ Бра W17005/2WHGD ЭМИ
Артикул:
W17005/2WHGD
Производитель:
Коллекция:
ЭМИ
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 10 шт.
Характеристики
Вес брутто:
1.6 кг
Вес изделия:
1.1 кг
Габариты (размер коробки):
L:400, W:250, H:170 мм.
Гарантия:
1 год
Количество в упаковке:
1
Количество ламп:
2
Коллекция:
ЭМИ
Комплектация лампами:
Нет
Максимальная мощность:
60 Вт
Материал декора:
хрустальные подвесы
Материал основания:
металл
Материал плафона:
ткань
Наличие ПДУ:
Нет
Объем упаковки:
0.017 м3
Площадь освещения:
6
Размер Изделия:
D:370, H:340 мм.
Режимы ПДУ:
---
Степень защиты:
IP20
Стиль Светильника:
Классика
Тип ламп:
накаливания: 60 Вт, энергосберегающие: 13 Вт, светодиодные: 6 Вт