Точечный светильник Elektrostandard Banti 13W белый (25123/LED) Banti
Артикул:
Banti 13W белый (25123/LED)
Производитель:
Коллекция:
Banti
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции Banti. Точечный светильник имеет высоту 75 мм и диаметр 123 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
75
Диаметр, мм:
123
Количество ламп:
1
Коллекция:
Banti
Максимальная мощность лампы:
13 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл, акрил
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V