Точечный светильник Arlight 026482 (SP-RONDO-FLAP-R110-25W Warm3000)
Артикул:
026482 (SP-RONDO-FLAP-R110-25W Warm3000)
Производитель:
Коллекция:
RONDO-FLAP
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 100 шт.
Данная модель входит в состав коллекции RONDO-FLAP. Точечный светильник имеет высоту 124 мм и диаметр 110 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
невозможно
Высота, мм:
124
Диаметр, мм:
110
Количество ламп:
1
Коллекция:
RONDO-FLAP
Максимальная мощность лампы:
25 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
пластик
Наличие ламп в комплекте:
да
Рабочее напряжение:
230 V
Степень пылевлагозащиты:
IP20
Тип возможно используемых ламп:
светодиодная
Тип патрона:
LED
Тип поверхности арматуры:
матовый
Тип поверхности плафона:
матовый
Цвет арматуры:
черный
Цвет плафона:
белый
Цветовая температура лампы:
3000 K
Подобный товар
Встраиваемый светильник Denkirs SPACE DK2515-WB
Доступно к заказу: 72 шт.
Встраиваемый светильник Lucide Embed 22959/02/30
Доступно к заказу: 1 шт.
Потолочный светильник Favourite Sternchen 1391-1U
Доступно к заказу: 58 шт.
Встраиваемый светильник Nowodvorski Dot 8826
Доступно к заказу: 5 шт.
Встраиваемый светильник Loft IT Antique 10355A