Точечный светильник Ambrella Light XM6323002
Артикул:
XM6323002
Производитель:
Коллекция:
XM
Цена:
Цену и количество уточнять у менеджера!
В наличии на складе поставщика 95 шт.
Данная модель входит в состав коллекции XM. Точечный светильник имеет высоту 170 мм и диаметр 60 мм. Работает при напряжении 230 V.
Характеристики
Тип:
Накладные
Возможность использования диммера:
возможно
Высота, мм:
170
Диаметр, мм:
60
Количество ламп:
1
Коллекция:
XM
Максимальная мощность лампы:
10 W
Материал арматуры:
металл
Материал плафона:
металл
Наличие ламп в комплекте:
нет
Рабочее напряжение:
230 V